REPORT GAME




NOMI PARTECIPANTI    
       
1 Macrì Myriam    
2 Barani Luca    
3 Greco Magdalena     
4 Perinetti Sofia    
5 Corrado Claudio     
6 Bosco Alessandro    
7 Corbetta Paolo    
8 Perricone Ottaviano    
9 Bellesi Valentina    
10 Carta Francesca    
11 Bonomi Elisa     
12 Gibilaro Emanuele    
13 Dentes Vittoria    
14 Fiori Barbara    
15 Rossini Chiara    
16 Messina Mattia    
17 Gaziano Rosario    
18 Iuliano Mirco    
19 Buzzi Elena    
20 Calandriello Carmine    
21 Camerada Veronica    
22 Olivato Giulia     
23 Di Paolo Edoardo    
24 Cicala Giulia    
25 Zorloni Davide Alberto    
26 Corbosiero Andrea    
27 Scuglia Federico    
28 Mattozzi Giovanni    
29 Labriola Enrico    
30 Sunseri Silvia    
31 Daziano Fabio    
32 Pierobon Davide    
33 Cavalluzzo Francesco    
34 Fazio Ylenia    
35 Villa Andrea    
36 Stabiumi Martina    
37 Tolla Carmen    
38 Pastore Maria    
39 Ariosto Rosa    
40 Pavan Martina    
41 Casalini Francesco    
42 Garrè Aris    
43 Colan Rosadio Melissa    
44 Devin Joshua Michael    
45 Labasin Arianna    
46 Apetrei Vasile Gabriel    
47 Vaccaro Raffaele    
48 Conti Sara    
49 Ribaldi Matteo    
50 Biscozzi Elena    
51 Coccoli Jacopo    
52 Kouassi Camille    
53 Potenza Marta    
54 Vitiello Francesco Antonio    
55 Loffredo Ilaria    
56 Murgia Silvia    
57 Stuto Alessia    
58 de Cesare Antonio    
59 Lodeserto Anna    
60 Todaro Giuseppe    
61 Facchin Laura    
62 Castiglione Andrea    
63 Palazzi Gloria    
64 Robbiati Francesca    
65 Vassena Stefano    
66 Diana Ida    
67 La Malfa Federica    
68 Ricciotti Elia    
69 Pansarella Riccardo    
70 Carra Laura    
71 Veneziani Alfredo    
72 Russo Claudia    
73 Brogi Domenico    
74 Benedetti Filippo    
75 Distilo Silvio     
76 Guadagnolo Daniele    
77 Mattia Luca    
78 Profeti Silvia    
79 Martic Nemanja    
80 D'Oria Nicolò    
81 Boulhilat Abdellah    
82 Petrolito Giulia    
83 Rondini Fabio    
84 Savino Andrea    
85 Esposito Eugenia    
86 Forlini Alberto    
87 Zaghi Chiara    
88 Hohenester Nikolas    
89 Cafaro Lucia    
90 Calzolaio Osvaldo Riccardo    
91 Vacchina Claudio     
92 Fiorenza Giuseppe    
93 Ascari Filippo    
94 Carruba Daniele    
95 Pellegrinelli Luca    
96 Paradiso Mirko     
97 Fresu Arianna    
98 Maganza Nicolò    
99 Meda Renata    
100 Lovotti Chiara    
101 Briarava Andrea    
102 Savioli Edoardo    
103 Giunta Enrico    
104 Crocchia Giuseppe    
105 Guastella Massimo    
106 Zaccaria Samuele    
107 Di Deo Irene    
108 Orefice Adriana     
109 Veneziani Leonardo    
110 Boccardo Martina    
111 Militello Elena    
112 Michieli Andrea    
113 Surico Ilaria    
114 Falqui Francesca    
115 Corda Tiziana    
116 Cannizzaro Valeria    
117 Visaggio Lorenzo    
118 Tozzi Anita    
119 Salmin Silvana    
120 Rossini Marco    
121 Vecchi Riccardo    
122 Gazzoldi Matteo    
123 Tommasi Mauro    
124 Mancini Lorenzo    
125 Venditti Alberto    
126 Zanni Matilde    
127 Ciaboco Silvia    
128 Ciambellini Paolo    
129 Camardo Angelo    
130 Sacco Matteo    
131 Occhipinti Edoardo    
132 Colombrita Serena    
133 Napoli Emmanuele    
134 Cesano Nicla    
135 Fiorenzuolo Marta    
136 Guarnacci Davide    
137 Rotondo Carlo    
138 Pedullà Paola Orsetta    
139 Pellacani Luca    
140 Iannola Annarita    
141 Rossi Alessandro     
142 Cravero Stefano    
143 Massella Nicola    
144 Bonato Carlo    
145 Chrouda Suheli    
146 Montrone Giordano    
147 Boi Vanessa    
148 Mocci Pietro    
149 Tanganelli Marta    
150 Villani Francesco Maria    
151 Paparella Gianluca    
152 Dau Antonio    
153 Cananzi Anna Maria    
154 Sgubbi Matteo    
155 Scalia Alice    
156 Abbate Daniele Nicola    
157 De Blasio Giuseppe    
158 Notaro Emanuele    
159 Bosco Ivano    
160 Demo Marco    
161 Chiarello Stefano    
162 Destro Davide    
       
  162 PARTECIPANTI TOTALI    
       
       
PRIMI OTTO CLASSIFICATI Punteggio Tempo
       
1 Demo Marco 1.000.000 405
2 Guadagnolo Daniele 1.000.000 1354
3 de Cesare Antonio 100.000 289
4 Rondini Fabio 100.000 335
5 Veneziani Alfredo 100.000 365
6 Rotondo Carlo 100.000 376
7 Corrado Claudio  100.000 413
8 Ricciotti Elia 100.000 524



Share Box